Организация

АО МПШО Смена

3,6
Организация

АО МПШО Смена

3,6
Москва

Smena – навигатор в мире моды для детей и подростков, друг и проводник в мире меняющихся трендов. Исследуя модные тенденции вместе с нами и следуя им, подростки могут быть уверены, что выглядят круто как в школе, так и в повседневной жизни в любой ситуации, смогут сами создавать образы, которые подчеркнут индивидуальность и заявят об уникальности каждого. А мамам мы поможем быть с детьми на одной волне, а значит – хорошими родителями.

Чтобы помочь им, мы подготовили самые надежные и проверенные «комбинации». В наших магазинах ничего лишнего — только самые актуальные и трендовые сочетания.

Нужно лишь следовать за нами!

Follow wear! Следуй важному, формируя свой образ с помощью одежды

Компания SMENA долгие годы является одним из ведущих производителей одежды для школы. В 2023 году, учитывая расширение диапазона коллекций и стратегические планы по развитию бизнеса, компания приняла решение об открытии собственных розничных магазинов марки. За год было открыто 4 магазинах в торговых центрах Москвы.

Мы растем и расширяемся и ищем в свою команду самых лучших специалистов, близких по духу с нашими ценностями и идеями.

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Москва, улица Докукина, 16с3

Вакансии компании

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Оператор по работе с маркетплейсами
Апрель 2024
Офис находится не далеко от дома (в пешей доступности). Оформление по ТК РФ. Официальная своевременная зарплата, приятные денежные вознаграждения на праздники. Есть скидки на товары собственного производства. Замечательный коллектив отдела продаж, лояльное руководство. Можно при недомогании работать удаленно. Пришла без опыта работы, всему научили. Очень жаль было уходить, но решила попробовать себя в новой профессии.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти